- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 60772
- 诉求时间: 2017-08-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
电线杆危险危险
办理跟踪信息
- 2017-08-19 09:13 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2017-08-19 16:05 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2017-08-22 11:05 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-08-25 15:46 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!经核实,该电杆为电力通讯电杆,现已安排9月15日前清理线路,并加装护墩解决电杆倾斜问题。感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新