- 诉求人: 段**
- 诉求编号: 60716
- 诉求时间: 2017-08-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
青莲巷小学对口初中是哪所?
办理跟踪信息
- 2017-08-17 17:05 网友【段**】提问,等待处理。
- 2017-08-17 17:11 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育体育局】
- 2017-08-17 17:47 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-08-17 19:19 结帖评分:满意
回复单位 | 沙市区 教育体育局 | |
回复详情 | 您好!青莲巷小学对口初中是沙市第四中学。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
好的回复很及时很明确,谢谢。