- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 60715
- 诉求时间: 2017-08-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
石首市供水公司服务问题
办理跟踪信息
- 2017-08-17 17:04 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2017-08-17 17:28 问题审核通过,已转交给【石首市 自来水公司】
- 2017-08-18 11:06 【石首市 自来水公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-08-18 11:06 【石首市 自来水公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 自来水公司 | |
回复详情 | 已经通过电话与该用户取得沟通,向用户解释清楚关于此事的原委并取得用户的理解。感谢用户对我公司的服务提出宝贵意见,市自来水公司定将用户的批评和建议视为工作的动力,积极改善工作作风和服务态度,为广大市民服好务。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新