- 诉求人: 许**
- 诉求编号: 60697
- 诉求时间: 2017-08-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
太岳路至南湖路红绿灯信号灯
办理跟踪信息
- 2017-08-17 10:41 网友【许**】提问,等待处理。
- 2017-08-17 10:50 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-08-17 11:15 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 收到您的建议“太岳路至南湖路红绿灯信号灯”,感谢您对荆州市道路交通管理的关注和建议。我们实地调研后,根据实际车流量马上进行整改。 祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求