- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 60652
- 诉求时间: 2017-08-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
北湖路硚房康城的后门
办理跟踪信息
- 2017-08-16 09:09 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2017-08-16 11:19 问题审核通过,已转交给【沙市区 住建局】
- 2017-08-17 12:40 【沙市区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2017-08-17 12:40 【沙市区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 住建局 | |
回复详情 | 尊敬的市民:你反映的问题,我局已收悉。该路现取名为沙美路,连接北湖路与江津路,现已进场开展前期调查进行施工。感谢您对住建工作关心! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新