- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 60605
- 诉求时间: 2017-08-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
手机信号为什么这么的差!!!
办理跟踪信息
- 2017-08-15 10:07 网友【黄**】提问,等待处理。
- 2017-08-16 17:37 问题审核通过,已转交给【市直部门 移动公司】
- 2017-08-16 17:40 【市直部门 移动公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-08-22 16:30 【市直部门 移动公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 移动公司 | |
回复详情 | 尊敬的用户,您好!我公司技术人员已上门进行测试,并与您现场进行了沟通。您所处的位置4G信号正常,您只需将手机调整为4G模式,通话正常。感谢您对移动公司的支持与关注,今后使用中有任何问题,欢迎您随时致电10086咨询,谢谢。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新