- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 60564
- 诉求时间: 2017-08-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
厂门口停了车子,被贴违停单
办理跟踪信息
- 2017-08-14 16:55 网友【王**】提问,等待处理。
- 2017-08-16 18:52 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-08-17 09:31 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-08-21 09:08 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 关于您反映“厂门口停了车子,被贴违停单”的问题,现回复如下: 经查询录入证据相片,您的车辆停放在东方大道美的公司大门前非机动车道上,该处没有停车位,车辆不能停放,其违停事实清楚,证据确凿。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新