- 诉求人: 首**
- 诉求编号: 60547
- 诉求时间: 2017-08-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙北新区属于哪个学区
办理跟踪信息
- 2017-08-14 12:55 网友【首**】提问,等待处理。
- 2017-08-16 18:25 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育体育局】
- 2017-08-16 20:58 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育体育局 | |
回复详情 | 您好!沙北新区现在对口小学是张沟小学。中学到时由张沟小学直接划到对口中学。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求