- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 60396
- 诉求时间: 2017-08-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
家住沙市区三弯路15号东方新城。小学在哪上呀!
办理跟踪信息
- 2017-08-11 02:09 网友【黄**】提问,等待处理。
- 2017-08-11 08:44 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育体育局】
- 2017-08-11 09:08 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育体育局 | |
回复详情 | 您好!8月下旬请到附近学校关注《2017年沙市区秋季招生方案》。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新