- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 60327
- 诉求时间: 2017-08-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
新沙市公交线路中学何时开通
办理跟踪信息
- 2017-08-09 10:47 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2017-08-09 17:34 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2017-08-10 13:10 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-08-16 17:25 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 陈伟乘客您好!我公司拟定于8月16日延伸27路,56路,51路至新三中。具体线路走向:27路首发站窑湾公交兴成考场—北京路—江汉北路—长港路—工农路—荆沙大道—东岳路至新三中(返回经津乡大道—塔桥北路—塔桥路至长港路回原线),51路首发站学堂洲—荆江大堤—西环路—南环路—郢都路—荆中路—屈原路—荆南路—江津西路—武德北路—首辅路—太岳东路—塔桥北路—南国路—东岳路至新三中,56路由吉祥凤凰城—屈原南路—南环路—武德路—金龙路—白云路—南湖路—廖子河路—北京路—园林路—荆沙大道—东岳路至新三中。感谢您对公交的关注! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
相关诉求