- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 60305
- 诉求时间: 2017-08-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
计划生育特扶家庭申请公租房何日申报
办理跟踪信息
- 2017-08-08 19:58 网友【周**】提问,等待处理。
- 2017-08-09 18:11 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2017-08-10 09:26 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2017-08-10 09:26 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-08-10 09:26 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好!您的问题我局已收悉:现在公租房没有房源,有房源后会通知社区进行申报。 | |
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好!您的问题我局已收悉:现在公租房没有房源,有房源后会通知社区进行申报。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新