- 诉求人: 唐**
- 诉求编号: 60299
- 诉求时间: 2017-08-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州新南门外不动产中心的房产科,提资料齐全不给办理房屋维修基金缴费!
办理跟踪信息
- 2017-08-08 17:51 网友【唐**】提问,等待处理。
- 2017-08-09 11:49 问题审核通过,已转交给【市直部门 国土局】
- 2017-08-09 16:53 管理员将问题转交给〖市直部门 房产局〗。
- 2017-08-10 11:34 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2017-08-11 09:37 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-08-11 12:22 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,城南春天现在可以正常缴纳房屋维修资金,您可以到窗口办理。如有其他问题,欢迎您来电咨询,我们热情为您服务。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新