- 诉求人: 郭**
- 诉求编号: 60289
- 诉求时间: 2017-08-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
补发养老金问题
办理跟踪信息
- 2017-08-08 10:43 网友【郭**】提问,等待处理。
- 2017-08-09 17:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2017-08-11 10:04 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 已与郭珍德电话联系,解释今年的调待政策并复核其调待数,郭珍德对答复表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新