- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 60137
- 诉求时间: 2017-08-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
农业用电,线架了十几年,供电公司不搭火
办理跟踪信息
- 2017-08-03 18:32 网友【李**】提问,等待处理。
- 2017-08-04 09:17 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2017-08-04 12:42 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-08-11 16:32 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!经核实,该处架设的线路、变压器安装均由村里自行组织,非供电公司线路,建议客户向村委会反映后再与供电公司协商处理。感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新