- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 60060
- 诉求时间: 2017-08-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荊州区人民医院(市第五医院)极需改善病人住院环境
办理跟踪信息
- 2017-08-02 10:28 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2017-08-05 17:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫计委】
- 2017-08-07 15:39 【市直部门 卫计委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 卫计委 | |
回复详情 | 您好,谢谢您对医院提出的宝贵意见,一定向五医院转达并督促其改善病人住院环境。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新