- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 59915
- 诉求时间: 2017-07-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
个人信息被泄露,房产中介经常电话骚扰
办理跟踪信息
- 2017-07-29 15:51 网友【周**】提问,等待处理。
- 2017-08-10 19:00 问题审核通过,已转交给【市直部门 公安局】
- 2017-08-14 16:58 【市直部门 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2017-08-14 16:58 【市直部门 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公安局 | |
回复详情 | 你好,诉求涉及刑事案件,平台不受理刑事案件的报案,建议你收集相关证据向辖区派出所或分局报案。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新