- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 59902
- 诉求时间: 2017-07-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
少儿图书馆需安装空调改善环境
办理跟踪信息
- 2017-07-28 22:43 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2017-08-05 17:32 问题审核通过,已转交给【市直部门 文广局】
- 2017-08-07 09:02 【市直部门 文广局】 已应答,案件处理中...
- 2017-08-07 09:02 【市直部门 文广局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-08-07 09:02 【市直部门 文广局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 文广局 | |
回复详情 | 这位热心的市民您好,非常感谢您对我市公共图书馆事业的关心与关怀。 您所反映的荆州市图书馆少儿分馆(沙市区北京中路)已于近期完成升级改造,三楼阅读区为广大读者提供一个舒适的阅读环境。四楼借书区确实暂未安装空调,敬请谅解。 如果今后您还有关于荆州图书馆事业好的建议或需要投诉问题也请您与我们或者市图书馆直接联系,市文化新闻出版广电局公共文化与非遗科,8527801。市图书馆,8217191—8304。最后,希望您和其它热心市民一如既往地关心、支持我市公共图书事业!谢谢! | |
回复单位 | 市直部门 文广局 | |
回复详情 | 这位热心的市民您好,非常感谢您对我市公共图书馆事业的关心与关怀。 您所反映的荆州市图书馆少儿分馆(沙市区北京中路)已于近期完成升级改造,三楼阅读区为广大读者提供一个舒适的阅读环境。四楼借书区确实暂未安装空调,敬请谅解。 如果今后您还有关于荆州图书馆事业好的建议或需要投诉问题也请您与我们或者市图书馆直接联系,市文化新闻出版广电局公共文化与非遗科,8527801。市图书馆,8217191—8304。最后,希望您和其它热心市民一如既往地关心、支持我市公共图书事业!谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新