- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 59898
- 诉求时间: 2017-07-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州机动车驾驶考试考场考试网络系统经常性出问题
办理跟踪信息
- 2017-07-28 20:55 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2017-08-05 17:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-08-07 09:07 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-08-11 18:26 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好,对于考试网络系统出现故障,我们深感抱歉,出现问题的第一时间,我们及时与省交管局联系调试系统,问题都及时解决。我们将努力做好系统维护,确保考试系统稳定。给您带来的不便,敬请理解,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求