- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 59892
- 诉求时间: 2017-07-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
电子违章申诉
办理跟踪信息
- 2017-07-28 19:14 网友【李**】提问,等待处理。
- 2017-07-28 19:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-07-31 10:14 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-08-02 16:04 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 你好! 关于“电子违章申诉”,现回复如下: 经查询,鄂D8RS60面包车于2017年7月26日19:19:46在江津路月提路口逆向行驶被电子警察抓拍录入,该起违法相片记录详细,事实清楚。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新