- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 59890
- 诉求时间: 2017-07-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
小孩入学问题
办理跟踪信息
- 2017-07-28 18:20 网友【赵**】提问,等待处理。
- 2017-07-28 18:28 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育体育局】
- 2017-07-31 09:03 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育体育局 | |
回复详情 | 您好!恒隆四季城旁的实验小学属于市教体局管辖,请咨询市教体局。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求