- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 59847
- 诉求时间: 2017-07-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公积金的事情
办理跟踪信息
- 2017-07-27 19:10 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2017-07-28 15:49 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金管理中心】
- 2017-07-31 10:08 【市直部门 公积金管理中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金管理中心 | |
回复详情 | 您好!目前异地公积金缴存人在荆州本地购房不能申请住房公积金贷款,建议您到公积金缴存地咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新