- 诉求人: 杜**
- 诉求编号: 59844
- 诉求时间: 2017-07-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
收房不通知却要收物业费
办理跟踪信息
- 2017-07-27 17:37 网友【杜**】提问,等待处理。
- 2017-07-28 08:38 问题审核通过,已转交给【监利县 房产局】
- 2017-08-02 10:42 【监利县 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2017-08-02 10:42 【监利县 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 房产局 | |
回复详情 | 7月31日,开发企业与业主经过沟通并达成一致意见,物业管理费从2017年7月1日开始缴纳。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新