- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 59840
- 诉求时间: 2017-07-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州大道改扩建
办理跟踪信息
- 2017-07-27 16:35 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2017-07-28 16:01 问题审核通过,已转交给【市直部门 规划局】
- 2017-07-31 11:32 【市直部门 规划局】 已应答,案件处理中...
- 2017-08-01 12:10 【市直部门 规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 规划局 | |
回复详情 | 刘西你好! 对你咨询的问题,答复如下: 1、《荆州市技工学校单元控制性详细规划》(调整)明确荆州大道(小北门十字路口至汉宜高速出入口)两边道路红线为60米。荆州大道(小北门十字路口至汉宜高速出入口)拓宽规划方案正在编制中。 2、涉及该路段房屋拆迁问题,请您咨询辖区政府。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新