- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 59828
- 诉求时间: 2017-07-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于新天地竣工验收的问题
办理跟踪信息
- 2017-07-27 14:28 网友【朱**】提问,等待处理。
- 2017-07-28 17:20 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市质监站】
- 2017-07-31 16:15 【市直部门 荆州市质监站】 已应答,案件处理中...
- 2017-08-01 08:57 【市直部门 荆州市质监站】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市质监站 | |
回复详情 | 经与业主联系,并告知新天地二期项目竣工验收备案证转办之中。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新