- 诉求人: 织**
- 诉求编号: 59819
- 诉求时间: 2017-07-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
长江尚品小区三期遮光
办理跟踪信息
- 2017-07-27 12:11 网友【织**】提问,等待处理。
- 2017-07-28 19:27 问题审核通过,已转交给【市直部门 规划局】
- 2017-08-01 14:42 【市直部门 规划局】 已应答,案件处理中...
- 2017-08-01 14:42 【市直部门 规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-08-01 14:42 【市直部门 规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 规划局 | |
回复详情 | 织田你好! 对你咨询的问题,答复如下:经调查,长江尚品项目规划方案已经我局依法审查通过。方案进行了日照分析,分析结论符合国家相关规范。 | |
回复单位 | 市直部门 规划局 | |
回复详情 | 织田你好! 对你咨询的问题,答复如下:经调查,长江尚品项目规划方案已经我局依法审查通过。方案进行了日照分析,分析结论符合国家相关规范。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新