- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 59802
- 诉求时间: 2017-07-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于南湖路荆汽宿舍办证咨询
办理跟踪信息
- 2017-07-27 07:24 网友【王**】提问,等待处理。
- 2017-07-28 17:16 问题审核通过,已转交给【市直部门 国土局】
- 2017-08-01 15:06 【市直部门 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 国土局 | |
回复详情 | 您好!您的问题现回复如下:经查询,依诉求人所述的不动产地址,未查询到其登记信息。已电话告知诉求人,带齐办证资料到我中心沙市办事处窗口进行咨询。有关拆迁的问题请咨询拆迁办。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新