- 诉求人: 龚**
- 诉求编号: 59730
- 诉求时间: 2017-07-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
东西丢在39路公交车上怎么找回?
办理跟踪信息
- 2017-07-25 11:08 网友【龚**】提问,等待处理。
- 2017-07-25 15:39 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2017-07-27 11:53 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-07-27 11:53 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-07-27 11:53 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 尊敬的龚女士您好:但得知您丢失东西后,我们也非常着急,通过多方寻找无结果,今天与您电话沟通后,得知已找回,心里非常安慰,如今后在需要帮助请拨打电话8256226。谢谢您支持和监督我们的工作!!! | |
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 尊敬的龚女士您好:但得知您丢失东西后,我们也非常着急,通过多方寻找无结果,今天与您电话沟通后,得知已找回,心里非常安慰,如今后在需要帮助请拨打电话8256226。谢谢您支持和监督我们的工作!!! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求