- 诉求人: 荆**
- 诉求编号: 597
- 诉求时间: 2011-03-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
无线座机坏了送修无回音,白白浪费话费!
办理跟踪信息
- 2014-05-18 03:18 通过审核2014-05-18 03:18:37
- 2022-08-12 11:54 问题审核通过,已转交给【市直部门 移动公司】
回复单位 | 移动公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户您好!感谢您对移动公司的支持! 您反映的问题我公司高度重视,已由相关负责人与您联系处理!今后使用中有任何疑难问题,欢迎您随时致电10086反馈,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新