- 诉求人: 邓**
- 诉求编号: 59697
- 诉求时间: 2017-07-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
美林悦府的学区房在哪里
办理跟踪信息
- 2017-07-24 14:14 网友【邓**】提问,等待处理。
- 2017-07-25 17:14 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育体育局】
- 2017-07-25 17:37 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育体育局 | |
回复详情 | 您好!美林悦府属于荆州区辖区,请向荆州区教育局咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求