- 诉求人: 余**
- 诉求编号: 59628
- 诉求时间: 2017-07-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州市恒信德龙汽车销售服务有限公司北京现代4S店欺诈
办理跟踪信息
- 2017-07-21 15:28 网友【余**】提问,等待处理。
- 2017-07-22 11:34 问题审核通过,已转交给【荆州区 工商局】
- 2017-07-24 08:17 【荆州区 工商局】 已应答,案件处理中...
- 2017-08-01 09:16 工商局提交问题挂起申请。
- 2017-08-03 09:01 【荆州区 工商局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-08-11 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 工商局 | |
回复详情 | 经我局东城工商所工作人员调查,被投诉人不存在低配高销、不开发票、强卖保险行为,因当时买车的时候是投诉人的爱人办理的手续,相关合同都有签字,有些情况他们之间没有说清楚,同时我们将这一调查情况反馈给投诉人,并告知如果有新的问题及时联系我们,我们会及时处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新