- 诉求人: 熊**
- 诉求编号: 59627
- 诉求时间: 2017-07-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
住房维修基金发票丢了怎么办?
办理跟踪信息
- 2017-07-21 14:52 网友【熊**】提问,等待处理。
- 2017-07-22 11:07 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2017-07-24 16:36 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,你反映的情况已收悉。七月二十四日我们与您取得联系并将您反映的问题在电话中一一解答。如果您对处理结果仍有需求,请来电向我们反映,我们热情为您服务! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新