- 诉求人: 江**
- 诉求编号: 59615
- 诉求时间: 2017-07-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
新城国际五期
办理跟踪信息
- 2017-07-20 23:14 网友【江**】提问,等待处理。
- 2017-07-21 08:33 问题审核通过,已转交给【荆州区 教育体育局】
- 2017-07-21 12:20 管理员将问题转交给〖沙市区 教育体育局〗。
- 2017-07-21 21:56 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育体育局 | |
回复详情 | 您好!请8月关注2017年沙市区秋季招生方案。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新