- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 59609
- 诉求时间: 2017-07-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
绿苑星城还迁房办理不动产登记证
办理跟踪信息
- 2017-07-20 19:15 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2017-07-21 08:57 问题审核通过,已转交给【市直部门 国土局】
- 2017-07-24 11:27 【市直部门 国土局】 已应答,案件处理中...
- 2017-07-24 11:28 【市直部门 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 国土局 | |
回复详情 | 您好!您的问题国土局不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:经与诉求人联系,诉求人主要是投诉房管局,并不涉及办理不动产证书。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新