- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 59565
- 诉求时间: 2017-07-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
商品房网签备案查询系统何时恢复?如何查询所购房产是否合规?
办理跟踪信息
- 2017-07-19 16:27 网友【李**】提问,等待处理。
- 2017-07-19 18:19 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2017-07-20 18:22 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 前段时间由于服务器损坏,导致不能正常查询,给您带来了不便,请您谅解。现已恢复正常,今后也请您对我们的工作进行监督,提出好的建议,促进我们工作不断改进。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新