- 诉求人: 傅**
- 诉求编号: 59533
- 诉求时间: 2017-07-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
为什么38路车不在江津邮局停了,交通很不方便。
办理跟踪信息
- 2017-07-18 16:15 网友【傅**】提问,等待处理。
- 2017-07-19 09:44 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2017-07-20 09:38 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-07-20 09:38 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-07-20 09:38 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好:您的电话无人接听,所以直接回复了。按照交管部门规定,交叉路口红绿灯附近严禁公交车辆停靠,易造成交通堵塞并存在严重安全隐患。所以自7月17号起,江汉北路江津邮局到蛇入山段公交站台前移,请各位乘客移步并互相转告。由此造成的不便敬请谅解。以后您对我公司有什么意见和建议,可直接与我公司联系,我们会热情接待、及时处理。我们的热线电话全天候为大家服务:8256226 | |
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好:您的电话无人接听,所以直接回复了。按照交管部门规定,交叉路口红绿灯附近严禁公交车辆停靠,易造成交通堵塞并存在严重安全隐患。所以自7月17号起,江汉北路江津邮局到蛇入山段公交站台前移,请各位乘客移步并互相转告。由此造成的不便敬请谅解。以后您对我公司有什么意见和建议,可直接与我公司联系,我们会热情接待、及时处理。我们的热线电话全天候为大家服务:8256226 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
相关诉求