- 诉求人: 吕**
- 诉求编号: 59528
- 诉求时间: 2017-07-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
广东出生的孩子可以在石首市打预防针吗?
办理跟踪信息
- 2017-07-18 11:37 网友【吕**】提问,等待处理。
- 2017-07-19 09:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州疾控中心】
- 2017-07-19 11:57 【市直部门 荆州疾控中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州疾控中心 | |
回复详情 | 可以带接种本和卡,直接到各接种点接种。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新