• 诉求总量共45326
  • 已解决43691
快捷搜索:
  • 诉求人: 余**
  • 诉求编号: 59433
  • 诉求时间: 2017-07-15
  • 办结时限: 2017-07-24
  • 处理状态: 已办结
非常满意
江陵县民政局联系电话是多少

查不到江陵民政局电话0716-4738161是空号,能告诉下我号码吗谢谢

办理跟踪信息
  • 2017/7/15 10:20:19 网友【余**】提问,等待处理。
  • 2017/7/15 10:20:40 问题审核通过,已转交给【江陵县 民政局】
  • 2017/7/16 9:56:45 【江陵县 民政局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   江陵县 民政局
回复详情  

0716-4729192,工作日可电话联系。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像