- 诉求人: 钟**
- 诉求编号: 59406
- 诉求时间: 2017-07-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州天然液化气公司,8237777从来就没打通过,通了没人接
办理跟踪信息
- 2017-07-14 11:17 网友【钟**】提问,等待处理。
- 2017-07-15 10:31 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2017-07-19 16:23 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-07-19 16:23 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,工作人员已与您电话联系,了解您的具体诉求为怀疑天然气泄漏并为您登记,维修人员于7月18日上门检查,您家中户内管道无泄漏,但一楼燃气表锈蚀严重需更换,您已于19日上午至客服大厅办理了换表手续,工作人员将会尽快上门处理,祝您生活愉快。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新