- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 59387
- 诉求时间: 2017-07-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
粮食补贴款荆州区川店镇
办理跟踪信息
- 2017-07-13 18:14 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2017-07-15 10:35 问题审核通过,已转交给【荆州区 财政局】
- 2017-07-17 09:18 【荆州区 财政局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 财政局 | |
回复详情 | 今年的粮食补贴于2017年7月17日开始发放。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 如何补办农村土地承包经营权证咨询
- 荆州区购房补贴资金何时拨付投诉
- 荆州区购房补贴资金何时拨付问题
- 节假日停车问题投诉
- 2020农村客运班车燃油补贴投诉
- 关于土地承包经营权权证的办理问题咨询
- 关于政府采购资质的咨询咨询
- 2020尓期间的燃油补贴投诉
- 农村土地承包经营权投诉
- 土地确权问题咨询