- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 59241
- 诉求时间: 2017-07-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
道路从业资格证怎么进去学习
办理跟踪信息
- 2017-07-11 14:37 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2017-07-11 17:24 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2017-07-12 14:35 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-07-12 14:35 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 您好,不知您具体是什么问题导致不能登录,您可拿手机到荆州市交通学校进行操作咨询。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求