- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 59077
- 诉求时间: 2017-07-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
家中被盗财产损失过万,多久才有结果
办理跟踪信息
- 2017-07-09 11:17 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2017-07-09 13:51 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2017-07-10 11:40 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 | 咨询人你好,你的咨询我局已经收悉并责成朝阳路派出所加紧办案并将办案进度主动与你联系,请耐心等候。谢谢咨询祝顺利。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新