- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 59041
- 诉求时间: 2017-07-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
移动基站噪声扰民
办理跟踪信息
- 2017-07-07 17:57 网友【黄**】提问,等待处理。
- 2017-07-09 14:19 问题审核通过,已转交给【市直部门 移动公司】
- 2017-07-11 18:14 【市直部门 移动公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-07-20 18:08 【市直部门 移动公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 移动公司 | |
回复详情 | 夏天为保障机房正常运作需开空调调节机房室内温度,7月17日维护员现场查看空调机箱声音在接收范围内。我司通过10086电话联系用户13593897234未接听,会继续跟进联系用户做好解释。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新