- 诉求人: 荣**
- 诉求编号: 59033
- 诉求时间: 2017-07-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
驾照疑问
办理跟踪信息
- 2017-07-07 16:07 网友【荣**】提问,等待处理。
- 2017-07-07 16:34 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-07-10 15:25 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-07-13 11:38 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 关于您反映“驾照疑问”的问题,回复如下: 三大队民警多次拨打您所留的电话号码,(5月11日上午11点20分左右拨打3次无人接听,5月13日上午11点03-08分拨打两次无人接听,11点10-15分两次拨打无人接听),准备获知您驾证信息进行查询调查,但因您一直未接听电话,希望您能提供驾证证号,便于民警作进一步调查。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新