- 诉求人: 汪**
- 诉求编号: 59019
- 诉求时间: 2017-07-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙市苏宁电器美的空调售后服务太差劲!
办理跟踪信息
- 2017-07-07 09:21 网友【汪**】提问,等待处理。
- 2017-07-07 15:11 问题审核通过,已转交给【沙市区 工商局】
- 2017-07-10 11:42 【沙市区 工商局】 已应答,案件处理中...
- 2017-07-14 15:50 【沙市区 工商局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 工商局 | |
回复详情 | 接到投诉人投诉后,辖区航空工商所工作人员第一时间与投诉人联系,了解相关情况、核实投诉信息。在了解完投诉情况后,工作人员与苏宁电器相关工作人员沟通,经工作人员反复劝导、调解,商家已安排专人对投诉人所投诉事宜进行了对接和空调相关设备维修。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新