- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 59016
- 诉求时间: 2017-07-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请求安装红绿灯规范出行
办理跟踪信息
- 2017-07-07 08:57 网友【肖**】提问,等待处理。
- 2017-07-07 15:13 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-07-10 16:56 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-07-11 15:58 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-07-11 22:29 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好,感谢您对交通管理工作的关注与所提建议。我们与直属大队一起调研后,将报政府明年信号灯安装计划。 祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新