- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 58846
- 诉求时间: 2017-07-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
楚都御苑物业不退装修押金
办理跟踪信息
- 2017-07-03 16:06 网友【李**】提问,等待处理。
- 2017-07-03 17:18 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2017-07-04 10:11 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2017-07-13 10:33 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-07-13 19:36 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,你反映的情况已收悉。七月十三日我们与您取得联系并将您反映的问题在电话中一一解答。如果您对处理结果仍有需求,请来电向我们反映,我们热情为您服务! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新