- 诉求人: 袁**
- 诉求编号: 58820
- 诉求时间: 2017-07-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州中学新校区公交车何时通?
办理跟踪信息
- 2017-07-03 02:01 网友【袁**】提问,等待处理。
- 2017-07-03 09:13 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2017-07-03 10:27 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 袁小燕乘客您好!荆州中学新校区门口有22路公交车经过,9月1日开学后将根据学生实际客流需求适时增密发车班次。市规划部门已经将海子湖大道(景明观路—沪蓉高速)建设纳入新建道路计划,海子湖大道建成后,公交公司将再开辟新线路途经荆州中学新校区。感谢您对公交的关注。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
相关诉求