- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 58724
- 诉求时间: 2017-06-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
空调车公交车相关的问题
办理跟踪信息
- 2017-06-30 13:20 网友【王**】提问,等待处理。
- 2017-06-30 15:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2017-07-04 12:07 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-07-04 12:07 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好!我公司每年2次(分别于5月及11月)对所有空调车进行全面保养维修,以保证空调的使用效果,对您提出的问题我公司将及时核查,及时处理,感谢您对我公司工作的支持和关心,如今后您有好的意见和建议,可直接拨打我公司服务热线8256226,我公司工作人员将及时为您提供服务! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉