- 诉求人: 金**
- 诉求编号: 58709
- 诉求时间: 2017-06-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
开发区垃圾车音乐声扰民
办理跟踪信息
- 2017-06-30 07:10 网友【金**】提问,等待处理。
- 2017-06-30 09:17 问题审核通过,已转交给【开发区 荆州开发区城管局】
- 2017-06-30 13:16 【开发区 荆州开发区城管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-07-06 09:57 【开发区 荆州开发区城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 荆州开发区城管局 | |
回复详情 | 已通知环卫公司对垃圾收集实行错时工作制,同时降低宣传音量,减少噪音扰民,请广大市民理解和支持。 荆州开发区综合执法局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新