- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 58701
- 诉求时间: 2017-06-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
柳垸二路交通状况糟糕
办理跟踪信息
- 2017-06-29 21:39 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2017-06-30 09:31 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-06-30 11:33 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-07-03 09:18 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 你好! 您反映“柳垸二路交通状况糟糕”的问题。现回复如下: 柳垸二路属于我市规定的禁行区内道路,我们将进一步加强管理,对违规闯禁行车辆进行查处,同时加大停车秩序管理。我们已计划对柳垸二路实行限时管制,并增设违停抓拍电子警察。 祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求